hyqd.net
当前位置:首页 >> k712次列车时刻表查询 >>

k712次列车时刻表查询

所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 6438 大涧 - 北京西 05:38 - 12:28 慢车 6小时50分 250公里 D137 北京西 - 安阳 06:21 - 10:04 动车组 3小时43分 502公里 D4574 石家庄 - 北京西 06:30 - 08:33 动车组 2小时3分 277公里 1304 ...

K876 经停站 00:18 02:03 过聊城 过济南东 1小时45分 硬座 ¥ 19.5 余0张 硬卧 ¥ 74.0 余0张 软卧 ¥ 113.0 余0张 无座 ¥ 19.5 余99张 没票了?先上车再补票! 抢票 抢票 抢票 预订 上车补票 K1292 经停站 01:13 03:18 过聊城...

北京到寿光没有直达的火车。 只有直达的汽车。一共有七班车。 早班车为7:30 末班为16:00

数据来源:路路通时刻表2016.01.10时刻表数据。 车次运行区间类型到开时间终到时间运行时间K218银川邯郸 空调快速23:330:01 10:4210小时41分K573北京西东胜西 空调快速23:590:07 10:1910小时12分2604大同秦皇岛 空调普快0:100:16 10:5210小时36...

可以的,网上购买的火车票在全国任何一个有售票的火车站都可以取票的,没有地域限制的,所以你可以在呼和浩特火车东站取呼和浩特任何一个车站的网购火车票的

您好,目前,朔州没有直达青岛的列车。 你可以先从朔州站乘坐列车到达太原站,随后从太原站乘坐列车即可到达山东省青岛市。 你也可以先从朔州站乘坐列车到达大同站,随后从大同站乘坐K712次列车即可到达山东省青岛市。 朔州站,位于山西省朔州市...

D51 详情 D-动车 北京南 潍坊 07:05 11:33 4小时28分 705公里 二等软座 218元 一等软座 262元 D53 详情 D-动车 北京南 潍坊 08:30 12:52 4小时22分 705公里 二等软座 218元 一等软座 262元 D55 详情 D-动车 北京南 潍坊 11:15 15:37 4小时22分 7...

呼和浩特到北京火车时刻表-呼和浩特到北京火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下 11456/1457呼和浩特-通辽呼和浩特07:58北京北20:0512时07分64381-159243 2K44B兰州-北京呼和浩特09:...

济南→青岛列车共有45趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 商务座 观光座 一等包座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 5021 济南 青岛 00:55 05:20 04:25 曹县 青岛 普快 -- -- -- -- -...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyqd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com